Helmut NOWAK *
(Wien, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Gewitterregen" unten links signiert und datiert: Helmut Nowak 1973, Harzöltechnik auf Malplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut NOWAK *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |
- Halsreifen
- Damenring
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx und Steineinlage, Taxco, Mexiko
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",